Анатолий

как называется растение внешне похожее на лук. но цветет белыми цветами?

саманте джонс такие подарил смит в сериале "секс в большом городе"

Алексей Шивыдкин

вот такое.
зефирантес белый

Жахонгир Сафаров

может тюльпан, там вроде луковицы

Марат

Сама много раз смотрела этот сериал, сейчас не припомню, но по описанию возможно Зефирантес

Сергей Владимирович!

Не видела сериал, по описанию подходит белый зефирантес (Zephyranthes candida )

Александра Журавлева

Выскочка или зефирантес.