Мага Загиров

здравствуйте, может кто знает как называется растение похожее на петрушку когда она цветет....

..когда выкапываешь это растение то каким то образом корень прячется в землю... глубже... это лечебное растение покойная бабушка заваривала иногда отвар с корня (от боли в желудке) который был горький на вкус... корень она перед этим сушила он внешне похож на корень хрена но на конце много тонких волосинок

нет это не сельдерей точно у него корень круглый... а у того растения длинный

Инесса Редькина

Может это сельдерей?? ?

Моя бабушка тоже сушила его и заваривала от почек, печени и желудка как болеутоляющие.