L7
Loki 75

Теория вероятности. Монета бросается 6 раз. Найдите, какое число появлений герба имеет набольшую вероятность.

Рима Латыпова

Решение аналогичной задачи разобрано, например, в "Руководстве к решению задач по теории вероятностей и математической статистике" В. Е. Гмурмана (задача 145 в издании 1979 года)

Варя Круглова

вероятность падения идеально монеты равно 0.5,т. к. она ни когда не встанет на ребро, и не зависнет в воздухе! А может выпасть 6 раз а может и ниразу.