Елена Заморина

Мальчик-сирота не писал письмо Владимиру Путину про усыновление.Путин сказал что СМИ лгут

Га
Галина

СМИ довольно управляемая структура.

Ко
Костя

это как же его сми могут лгать не в его пользу?

Ольга

лгут СМИ лгут

Са
Сангерим

Ну если Путин сказал ,то конечно ,он же никогда не врёт.

Ne
Nemo

"Вот он тут как раз у меня сидит... я его по головке глажу... никуда он не писал..
.

Анастасия

Тут два варианта:
Либо это провокация Путина, чтобы оклеветать протестующих, либо мальчика принудили отречься от своего письма.

Факт, что мальчик реально хочет к родителям-усыновителям в Америку.
Я сейчас как раз слышу интервью мальчика по радио Эхо Москвы.

Murderous

Точно, это всё мерзкие журналистишки! Вот и ребёнок подтверждает:
- Подтверждаешь?
- Да, подтверждаю...
- Громче, скотина! В камеру смотреть!
- Да, подтверждаю! Ненавижу жить в семье, тем более проклятоамериканской, обожаю детдом вообще и его замечательного директора в частности!

Да
Дарья

Правду сказала только дериктриса детдома-"Мальчик ни чего не писал, потому что, писать в думу или президенту глупо"

Ир
Ирена

СMИ лгут - надо же какое открытие

На
Наталья

кто бы сомневался .. оппозиционные СМИ всегда лгут, не врут только государственные )))

Ел
Елышева

Будем знать - СМИ ВСЕГДА ЛГУТ.

Юр
Юрий

Может и лгут только представте тут детей не дают а там небось хирурги то заждались...