Марина

Нашел iPhone 4, стоит код блокировки. Как разблокировать?

Как разблокировать? Хочу вернуть законному владельцу, а как иначе его найти. Мне то он не нужен, а вот кто то видимо расстроился. Можно из DFU перепрошить, но тогда пропадет вся информация и не получится выявить хозяина. оператор at&t

ни один файловый менеджер телефон не видит

Ви
Виталий

Отдай в полицию. Люди за батон хлебе сидят. Тебя найдут и еще крайнего сделают.