Антон

Iphone 4 и блокировка

При звонке у меня не тухнет экран как и сказал iphone 4 то есть я могу ухом нажать любую кнопку сбить или удержать разговор (что случается очень часто) Так вот если кто сталкивался то помогите пожалуйста! ! Заранее благодарен!

Антонина

Частая проблема. Не корректная работа датчика приближения . Решается очень быстро в сервисе примерно за 1500 р