Елена Доценко

Почему обмельчал диаметр Клематиса? Почему плохо цветет? Что делать?!

(((((Кошка )))))

Если клематис сортовой, то крупные цветы как правило на побегах прошлого года, а на побегах этого года -помельче, он у вас не подмерзал случайно? Если перезимует следующую зиму нормально, то крупность цветов должна восстановится. Ну и удобрять надо не забывать.

Джонатан Свифт

пересадить на удобренную землю