Андрей Андрей

Bluetooth браслет Нужный ли аксессуар?

Которые начинают сигналить если отойти от телефона на 5 метров и еще вибро-браслет, который не даст Вам пропустить или не услышать входящий вызов мобильного телефона, завибрировав и замигав индикатором, он сразу же подскажет о входящем вызове.

Нужный ли аксессуар, и стоит 1.500р

Купить не купить?

Виталий Баранецкий

Купи лучше Сони СмартВатч (англ. раскладку не пускает) . И выглядит посимпатичнее, да и бренд известный. Я себе приобрел за 1,5 косаря, из Москвы едут...