Юра Цыплухин

Подскажите сайт для онлайн покупок, аксессуаров (браслеты, часы и т. д), и аксессуаров для компьютеров?

P.S озон дорого) мне бы цены как на рынке) допустим браслетик 200-300 рублей, такие же часы, и чтобы проверенный был сайт)

Мария Анисимова

электроника, книги, софт, музыка, видео, товары для дома и семьи
...браслеты, часы, аксессуары и аксессуары для компьютеров.. .