Графф Де-Мон Maksimus

Где найти браслет под часы? Куда обратится?

Подскажите, купил наручные часы достаточно дорогие отдал за них 45 000, часы на ремешке но хотелось бы найти под них браслет. Куда обратится где могут подобрать оригинальный или схожий с дизайном браслет?

Ярослав Воронков

у нас в Беларуси продаются в магазине разных размеров, окрасок, для женских и мужских часов и из разных металлов.... наверное и у вас где то тоже есть такие магазины...