Игнотенко Яраслав

Как убрать ржавчину с аксессуаров? С серьг, с цепочек, с браслетов.

Тимур Чик

Это делают при помощи специальныx реактивов xимическиx,дома не сделаешь нормально.

Наталья Резаева

Еще джинсы заштопать не забудь XD

Что касается ржавчины - кинь предметы в раствор уксусной кислоты и воды примерно 1\3 на минут 20-30

Анрей Бармотин

выкинуть и купить новые

Александр Тишков

положить их в коко колу на минут 15-20 а потом почистить зубний щеткой, лично мне это помогло

Евгений Бердюгин

Может после этого их вообще не стоит носить?