Наталия

помогите с подборкой аксессуаров у меня есть платье бело в чёрных горох.. какой под него нужен ободок, бусы, серьги?

Юлия Магутнова

Ещё нужно знать блондинка ты или брюнетка. Если блонд., то значит чёрный ободок и всё остальное, а если брюнетка, то наоборот.

Катерина Натарова

Чёрно-белое платье - отличная основа под любой яркий цвет. Это может быть ярко-жёлтый, морковно- или кроваво-красный, цвет фуксии, пурпурный, малиновый, салатовый. Хорошо идут неоновые оттенки. Только аксессуары должны быть строго однотонными, т. е. одного цвета, без добавления других, даже в виде вкраплений. Разумеется, если вы выберете какой-то оттенок, то все аксессуары должны быть именно этого оттенка тон в тон, так что вам придётся искать гарнитуры, т. е. наборы уже укомплектованных украшений. И не стоит забывать о собственном цветотипе: если блондинка, лучше - ярко-жёлтый, морковно-красный (тёплая блондинка) , салатовый, неоново-голубой, неоново-розовый: брюнетка - кроваво-красный, цвет фуксии, пурпурный, малиновый. А подбирать чёрные и белые аксессуары к вашему платью - это всё равно, что идти на сеанс черно-белого немого кино с Чарли Чаплиным в главной роли, когда в соседнем зале идёт "Аватар" в 3D, - можно, конечно, но стоит ли?

Дмитрий Кузькин

Красные аксессуары, желтые или синие. Туфли в тон аксессуарам.

Ильсия

любой яркий "чистый" цвет - красный, синий и т. д.