Йц
Йцукен

как убрать ржавчину и чем обработать?

Здравствуйте! на потолке моего автомобиля ржавчина в точечку, мелкая как напыление!

Чем можно ее снять и чем обработать?? ? дальше хочу прикллеить шумку

Спасибо за ответ

Андрей

если немного наждачкой нулевкой аккуратно, а мотом можно нанести "Цинкарь"-преобразователь ржавчины, дать хорошо высохнуть и подкрасить.

Nariman

Сначала преобразователем ржавчины Автохимия затем с грунтовкой с балона, а можешь сразу закраситью и делай шумку

Ал
Алексей

Самое простое, если поверхность не наружная, а внутри, обработать преобразователем ржавчины или просто фосфорной кислотой 40% горячий раствор, промыть потом водой, высушить и можно окрашивать и шумку накладывать. Шкурить лишнее время и здоровье.

Алексей

клей так и башку не ломай, тока знай проклееная мафинка при дтп гроббб!