Александр

какие аксессуары подобрать к платью серьги и браслет? цвет? 1 тонкий или побольше браслетов типа массивных? посоветуйте...

....обувь босоножки на танкетке красные и клатч красный

Наташа Журавлёва

Тогда уж и браслет с серьгами тоже должны быть красными.

Илья Витюгов

Больше ничего и не нужно.

Дашулька Щербатых

ну можно сделать довольно высокую прическу обувь можно нейтрального цвета босоножки или танкетки и несколько массивных браслет подчеркнут твой шикарный лук

Би
Бика

какое- то оно блеклое, не делает вас ярче

Иван Родькин

СЕРЬГИ БОЛЬШЫЕ

Виталий Ремизов

Серьги-гвоздики, браслет одной небольшой цепочкой, все это в серебряном цвете.