Галина Смирнова

какие аксессуары подобрать к этому платью: туфли, колье, браслет? (на выпускной 9 класс)

желательно с фото))

Серебряков Илья

красные туфли на шпильке и клатч под цвет туфлей.
Колье и браслет можно так и оставить как на фото. хотя на мой взгляд браслет тяжело смотрится, можно заменить его каким-нибудь лёгким на вид украшением или просто золотым браслетом

Галчёнок Лисина

Согласна, что хорошо красные туфельки и клатч будут смотреться. Только не такие "копыта" как на другом фото, а элегантные, утонченные, классические. Украшений минимум и я за серебро! С синим белое (серебренное) смотрится эффектнее чем золотое (цыганское желтое) . Да и нежнее это гораздо для Вашего возраста, а золото взрослым тёткам оставьте)

Елена Матюха

вот такого типа можно только красные и черные тоже подойдут