Вероника Ревуцкая

У меня маленькая собака 2,5 кг, во время течки к ней пристал кобель килограммов 35 не меньше Могла она забеременеть?

У меня маленькая собака 2,5 кг, во время течки к ней пристал кобель килограммов 35 не меньше Могла она забеременеть? Замка не было и день течки был 5 или 6.Потом была вязка на 10 день плановая с кобелём 1кг. 600гр.

замка не было и прямого попадания тоже, просто "тыкался своим хозяйством в петлю, но не входил т. к. размеры не позволяют"

Андрей Пестряков

что значит пристал?))) ) он ее поимел или нет?

Павел Горбушин

Могла. И это очень опасно, потому что крупные плоды она не доносит до родов, матка разорвется раньше. Придется контролировать беременность и делать УЗИ во второй половине, чтобы понять, есть там крупные щенки или нет. И если будут - то придется удалять матку вместе с плодами, чтобы сохранить суке жизнь.

Алексей Клочков

если не входил, то нет, тем более, что на 5-6 день. спите спокойно

Евгения Корик

Конечно нет и не слушайте здесь умников. Он ей все порвал бы крика было бы. И от такой боли она бы просто не далась бы ему, а так потыкался и все. А вы при критических днях повнимательней смотрите за собакой. Растяпа.

Яна Пушкина

Конечно, могла. Главное, что у них одинаковый генотип

Adilet Kasymov

На 5-6 день - не должна.

Роман Иванов

Нет конечно, даже если прямого попадания не было. Да и она бы не разрешила ему, т. к. ей было бы очень больно