Ирина

Какое имя дали эльфы Дюймовочке, когда она добралась до них?

Кирилл

Королева Эльфов!

Нигина Трегубова

Так как король Эльф любил Дюймовочку и её имя ласкало ему слух, , то он своим высочайшим повелением, оставил её имя без изменения!
Ну что поделаешь! ? ради любви не только изменяли законы, но и отрекались от корон... история знавала и такие случаи)))))))))))

Ал
Алексей

ДюЬЭльфочка))))

Кр
Кристина

Понаехали....

Настя Малыгина

Они ей: "Колобок, колобок, мы тебя съедим"... Господи, как же вы все меня задолбали! Во-первых я беременна, а во-вторых, я Дюймовочка.

Константин Самойлов

Бывшая кротиная невеста!

Шурик Каримов

не давали !! она сама взяла !!

yu
yuliyafedoseenko

ОНА СТАЛА У НИХ МИЛЛИМИТРОВОЧКОЙ,,,, (ПОТОМУ ЧТО СУЩЕСТВОВАЛА ДРУГАЯ МЕТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ТАМ,,,),, ,

Nariman

Принцесса !!!

Анастасия Шацких

Рискну предположить, что автор этой бессмертной трагедии не предусмотрел вашего вопроса - посему пусть так и останется в памяти потомков, как одноимённица трубной резьбы.

Татьяна Митрофаненкова

Принц её называл ЛЮБИМАЯ )))

Татьяна Ким

ДюРьмовочка... Как называла её моя дочь, будучи совсем маленькой.. . Прозорливо!!

Mirzokarim Ramazoniev

минималка

Серёга Малышев

А я припоминаю, -
её назвали Майя!

Екатерина Шальнова

Ее стали звать Цыля, потому что Дюймовочка была палестинской казачкой.

Елена Коцеруба

Оставили прежнее

Эль

Пуколка

Евгений Антонов

Королева цветов - Майя

Рамиз Назаров

А она без имени добралась.

Да
Дашулька

Эльфы это Вам не Российская Федерация - имя просто так не сменишь!

Ирина))))))))))

лимитчиЦЦа:)))))

Дмитрий Титов

По сценарию - действительно, принц сказал ей, что имя Дюймовочка ему совсем не нравится и назвал её Майя.... Вот козёл же, а?? ? )))))))))))))))) От такого надо лететь на всех крыльях подальше, а она - дурочка - обольстилась....)))))))))))))

Анастасия Веселова

Весеннее имя - МАЙЯ.
P.S. Ни малейшего отношения к прогнозу конца света.

Башир Катиев

Нанодевочка

Александр Мышкин

Моя лилипуточка

Антоха Канавин

Virra-Elle---по эльфийски означает-красивый цветок Вьюнок

Юрий

Куколка ...бабочка без крыльев...

Ан
Аня

Синеглазка!

Денис Медведев

Отгоршкадвавершка

Анна Тихомирова

Она - Майя у эльфов.

Шайдин Омаров

Куколка Майя !

Константин

Разведенка или неместная

Александра

Приставучка.

Alexandr Biryukov

Из грязи да в князи!!

Игорь

Капель...

Елена Кочергина

дерьмовочка? )))

Ольга Баранова

АААааа как ни называй результат тот же ...***

Ан
Аня

красотка!