Виталий Гинейко

пропала масса на бензонасос и реле не щёлкает .стартер и в сё остальное в норме что делать машина 2110 инжектор

Лена Сергеевы

Восстановить МАССУ!

Януська

Может предохранитель проверить.

Раим Абдулкадеров

Рядом с реле стоит предохранитель, смотри его.

Вячеслав Бабичев

Человек про массу пишет, а вы про предохранитель отвечаете. Масса бензонасоса прикручивается по центру салона между передними сидениями, по хорошему снимать консоль с прикуривателем и кнопками подогрева сидений. Вполне могла заржаветь, но можно просто и в другом месте провод подключить. Реле после третьего включения зажигания без попытки завести не включается контроллером, нужно хотя бы стартануть разок.