Валентина Шшшшшшшшшш

седня замыкал реле стартер к массе машина заводилась а сеня утром нет

седня замыкал реле стартер к массе машина всё время заводилась а сеня завел она потухла а щас незнаю че делать подскажите щелкает но некрутит стартер

Дима Соловьёв

Задолбили всякую хню спрашивать... я куй знает че у тебя за авто и че ты там куда замыкал! Обратись в лигу сексуальных реформ!

Esen Umarov

как ты мог замыкать реле стартера на массу? это короткое. ты перемыкал болты втягивающего. что сказать разбирай стартер и смотри.

Александр Васильев

Сёдня замыкал реле стартер, а сёня утром нет.. . Попробуй вчера