Ирина Актуганова

Помагите вечером поставил машину под подъезд, утром стартер маслает, и не заводится

FORD SCORPIO 2.0 1995 автомат

стартер крутит но не хватает

насос вроде работает,
неделю заводится без проблем, потом день может хандрить, потом опять работает

Дарья Маренкова

бензин слили.

Татьяна Степаненко

Проверьте, свечи на месте?

Руслан Исаев

что значит маслает?

Юлия

это просто форд и этим все сказано!!! вызывай эвакуатор и вези его на помойку!! !

Ксения Шнайдрук

либо топливный насос умер, либо сигналка (иммобилайзер) его заблокировала