Антон Рожко

не заводится машина второй раз после 10 вечера:)

Купили мазду 6 2008 года 2 недели назад все поменяли что возможно ездил без проблем тут отец закрыл на сигнализацию (брелок который) а я открыл ее на центральном замке (не с брелка этого) и тут все началось. . Она у меня запищала все перевернулось, но вроде разобрался доехал до заправки выключил ее, заправил и все, встала как мертвая! ! все работает фары, музыка, ключь проворачивается, но не заводится как не пытались открывать закрывать на замки (поясню их там 2 маздавский и сам брилок сигнализация) ничего не помогало пришлось оставить там ( на утро завели с первого раза! ! думал все замки глюканули и все прошло) но нет.. . сегодня катался на ней остановился на парковке зажигание выключил слушал музыку потом попытался завести и опять не получилось ( открываю-закрываю на бреок этот (сигнализацию) и на циферблате показывает машину и на ней ключ типо машина закрыта.. . мое мнение это из-за этих замков что то с сигнализацией что она блокирует мотор ( помогите пожалуйста если разбираетесь? что делать? прошу писать по делу а не типо проверь бензин: ) и странно второй день подряд к вечеру такая фигня ((

аккумулятор поменяли 2 недели назад ( он новый думаю из-за него вряд ли

и забыл сказать на циферблате датчик показывает машинку и на ней замок (типо машина закрыта -из-за этого я думаю что то с сигналкой (

Марина Печинога

Руслан я думаю это аккумулятор у тебя стух. У меня было так на форде (фокус2) у меня ко всему прочему коробка автоматом блокировалась. не в зад не в перед. Если акум старый.. . то по любому дело в нем. Если нет, не слушай тут никого и гони прямиком в сервис.

Татьяна Платонова

Попробуй ещё клемму + от аккума отсоедини на секунд 30, может перезагрузится и проблемы не будет.

Геннадий Абрамов

Бензин проверять не надо, а проверь надёжность клемм АКБ, пред-ли сигналки. , питание сигнал-ии.