Марина Петракова

Машина не заводится в -10

У меня Honda odyssey 1998 года. В прошлом году зимой машина заводилась в -25 а если не полиниться и занести аккумулятор домой то и в -30 можно было завести. В этом году появилась такая проблема что на улице -10 а машина заводится как будто на улице все -30, сначало грешил на датчик температуры, съездил в автомастерскую мне сделали диагностику всех датчиков всё в порядке. В чём ещё могут быть проблемы?

Ел
Елена

масло, свечи, фильтра. а так места крепления массы проверь

Бактыгуль Амираева

попробуй новый аккумулятор поставь и сравни как будет заводиться.