Семен Бычков

ваз 2107 инжектор. не могу завести. при включение зажигания щёлкает реле и чё....

не могу завести. при включение зажигания щёлкает реле и чё...
ожет чё в блоке предохранителя? и есть ли предохранитель на стартер?

Евгений

мало инфы. Нифика не понятно

Ольга Шебестюк

Нет никакого предохранителя на стартер - контакты на втягивающем пригорели - надо разбирать и чистить

Михаил Хмельников

Аккумулятор сдох.

Ю:
Юлия :::

на исправном авто при включении зажигания ВСЕГДА щелкает реле. ЧЁ-чемпионат ёвропы?

Сергей Романченко

И псё!Трактор надо.

Александр Сидельников

Дмитрий Худяков - ответил правильно.

Заряжай АКБ