Костя Хохлов

Штатный магнитофон в ПРИОРЕ! встовляю USB ЖДУ около 5 минут ничего не происходит что делать пишет USB reading

Елена Брагина

чем выше горы тем ниже приоры.. .Ругайся к официалам, если авто на гарантии. Если нет вставь другую флэху

http://vk.com/video16536704_141735180

Hamroyev Bekzod

А флешку случаем не на 32 гига суете в него? И что за тип файлов не носителе? МП3 должен влегкую поднять гигов на 8.

Кристина Михайлова

Да... Уж... Там есть штатная магнитола, которая читает USB-флешки? -Удивительно, нужно было брать с кассетами, точно работала бы, но не долго!

Ек
Екатерина

пишет-нет флешки, значит файлы или флешка не подходят!