Марина Мирная

Help!VW 2003.На панели пишет что открыта дверь, при вкл. сигнализации писщит через минут 10.Что делать, экстренные меры

T@
Tpogreban @mail.ru

Если гольф - смотрите перед водительской дверью концевик и микровыключатель - он обычно подыхает и происходит бардак - может даже электрику с левой стороны всю вырубить.

Александр Монахов

в любом WV смотри концевик. На форумах поищи последовательность разборки (там есть фотоотчеты)