Антон Артемов

Какие козлы придумывают такие дебильные законы?

Мамаз Муткин

Те, которые понятия не имеют о чем эти законы,
те, которые не имеют опыта работы в коммерческих структурах и им не известно, что зарплату нужно заработать, а не получить в кассе за то что ты просто отсидел положенное время в бюджетной структуре.
те, кто имеет заводы и пароходы и даже не представляют сколько сегодня стоит булка хлеба
и те кто не думает, что гнобя сегодня микробизнес и уничтожая его, завтра не дополучит приличную сумму налогов, так как они закроются, а послезавтра им придется продавать все "непосильно" нажитое, так как бюджет будет скуден и воровать там будет нечего, а свои запросы снизить ой как не легко, а все сотрудники микробизнеса пойдут на биржы труда за пособиями, из-за отсутствия рабочих мест, и тем самым еще больше будет опустошаться бюджет.

Екатерина Качалова

каких выбрали!!!!

Светлана Жильцова

Законы хороши для тех, кто их разрабатывает...

Вера Завадская

вы что???? они умные депутаты, с мандатами, и не знают как избавиться от дебильного народа