Виктор Куликов

Стоит ли брать пони для проката??

Стоит ли брать пони для проката вот с таким описанием? ?
1. Кобыла, зовут Барби ей 2.5 года, в апреле 2013 будет 3 года, покрыта, ожеребится в мае 2013, работала в прокате, не кусается, не пинается. Высота в холке 105см, цена 100.000т. р в стоимость входит седло!

Ольга Щербатых

ау! какой прокат! ? потому и продают, что у нее простой впереди (декрет, и отпуск по уходу за ребенком).

Евгений

возьмите раз нужно

Игорь Просто Игорь

Она же беременна зачем ее мучатЬ?