Мария Белоусова

Стоит брать такой аквариум?

http://aquarium-artes.ru/akvarium_biodizain_rif_300.html
Интересует с точки зрения надежности. Объем все-таки не маленький)

Юлия Кошелева

У меня атолл 400 от биодизайн-акве 8 лет-проблем никаких .С точки зрения надежности-гарантий на протечь вам никто не даст, за исключением гарантийного срока-текут со временем и хваленые эхеймы и те же джебо, ювели и пр -тут как повезет с банкой, клеятся они все идентично, если планируется травник-придется дорабатывать освещение-тут дело не в производителе-сей "косяк"имеет быть с любым аквасом,
8ка вполне нормальная толщина для 300л при наличии ребер жесткости и стяжек.

Олег Бекренев

Они все хорошие, различия между ними настолько минимальны, что например испортить модель за 6000 можно так же как и модель за 20000. В общем бери не мучься и не переживай.

Гульчачак

Да, стоит.

Iriska ;-)

Такой лучше не бери! Он дорогой и аквариум не особо надёжный! (Я его купила - ХРЕНЬ! ) Не удобный и дорогой

Светлана Королькова

лучше сам сделай

Елена Овчинникова

Явно тонкое (8мм) стекло.

Марина Васильева

Если живете на первом этаже то почему бы и нет, а если на выше первого то не стоит...))))