Ольга Быканова

Работа стриптизёром! минусы плюсы! девушки вы бы стали встречаться со стриптизёром?

Ольга Иванова

нет)) ) плюсов не вижу, кроме красивого тела, а вот минусов масса) ) для меня это схожая профессия с проституткой: ) уж никого обидеть не хочу, но я придерживаюсь этого ярлыка, что это не профессия для настоящего мужчины, это скорее приработок, если понадобились деньги (и то, не самый лестный)

Ruslan Pashaev

нет, не мой типаж