Марина Соленова

скиньте word. скиньте пожалуйста установочный файл макр. офис

Наталья Зенина

а ящик не треснет?

Павел Буцан

Установочный файл Офиса (а Word идет только в его комплекте) занимает от 700 до 1300 МБ. А в почту влезет лишь 10. Посчитайте, сколько писем придется отправить.. .
Не хотите включать голову и пользоваться поиском - есть бесплатный аналог LibreOffice.org