Турдукулов Медетбек

какой процессор мощнее? core i5 третьего поколения или core i7 второго поколения

Наталья Суворова

смотря какие, i5-2500k-зверь машина

Арнольд Анистархов

i5 для игрушек, i7 для графических редакторов и требуемых программ, нельзя сказать что лучше.

Владимир Мальцев

Не мощнее а производительнее. И модели разные бывают. На ваш вопрос по разному ответить можно.

Эльзира Султаналиева

или core i7 второго поколения

Марина Комарова

вот тут сводная таблица производительности, там же и КПД (цена/производительность) : http://www.nix.ru/support/bench/goods_compare.html?test_id=173&good_id=105319#good_id_105319 (без читерского AVX)