Кристина Минеева

у меня температура цп от 20 до 30 с, если опустить до -5 то какой прирост производительность ожидать? есть ли формула?

Настенька

От уменьшения температуры - производительность не повышается.

Юльчик

Ты до -5 не понизишь его!!

Александр Ефремов

если тебя заморозить до -5 ты работать будеш нах тебе надо хочеш прирост производительности про абгрейдь комп увеличь оперативу видюху мошьнее воткни и т. д

Анна Киселева

до -5?) вперед, парень, конденсат вообще лучший друг работающего железа)
по теме: температура сильно повлияет на производительность только когда поднимется выше критической)

Миша Гаевских

-10 тогда жесткий диск остановится

Вероника

Ты задал этот вопрос чтобы блеснуть своими познаниями в вычислительной технике?
И при чем тут сопротивление проводников, ты представление имеешь, как работает процессор?