Gennadiy Sobran

Можно ли вообще купить усилитель для колонок nakatomi cs 21??

Ник Тумановский

родной усил сгорел?

Рустам

Ребята у меня вот такой вопрос касающийся колонок "nakatomi cs-21" не скажу что мне уж и так понравилась данная мультимедийная акустика, но когда у тебя в другой комнате кто то из родных тебе людей спит, либо вообще уже позднее время слушать громко, то в этом случае она меня хорошо выручает и выдаёт вполне хороший звук. Тут дело вот в чём! Греется задняя панель крепления усилителя и микросхемы. Я не могу сказать о том что это влияет как то на звук! но то что греется уже начинает волновать. Растолкуйте пожалуйста причину нагрева, может быть пора его выкидывать?