Михаил Коршунов

Почему 90% врачей курят?

Я не осуждаю. Сама курю, но я не врач.

Юля Лойе

и не только курим, а и пьем, и колемся всякой дрянью,,,,

София Борисова

Они ещё пьют и трахаются. Это Вас ещё больше должно напугать....

Олеся

Какое население, такие и врачи.

Кристина

Потому что они делают бесполезную работу, и платят им за это мало.

Юлия Постникова

Потому что имеют заблуждение на счет того что табак спасает от стресса, которого у них в работе навалом...

Евгения Авшалумова

Потому что они такие же люди. Курильщик курит по одной причине: чтобы поскорее перестать курить, а заодно и перестать жить.

Андрей Курдяев

Насчет 90% Вы преувеличиваете.. . Приблизительно половина. А курят, потому что такие же люди, как и все. Еще и пьют и лишний вес имеют.. . Это зависимости. И часто, чтобы от этого избавиться недостаточно быть врачом, нужно еще и пациентом побывать...

Андрей Коловержин

почему? а ты выдержишь ночное дежурство, когда за ночь 20-30 больных привезут???? в приемное???? отделение У меня за сутки пачка сигарет и полбанки кофе уходило, чтоб не упасть, у нас в нейрохириругии спать некогда...

Ольга

Хитрый вопрос. Может вред от курения это гониво и они об этом знают?

Александр Захаров

Потому что реальный вред курения сильно переоценивают, а врачи которые шарят в своей специальности, прекрасно знают сколько болезней возникает хотябы банально из-за предрасположенности.... И да я от части врач, только в другой категории. Удачи

Кс
Ксюша

Это касается не только врачей, а всех. Ответ один, потому что наше правительство всех скурило, продают свободно без ограничения проклятые сигареты, из-за чего полно курящих, в том числе и врачей.

Наталья Викторовна

Каждый считает, что его минует "чаша сия"... Вообще врачи в период студентчества переболевают всеми болячками, вплоть до родовой горячки.. . и потом считают, что у них на всё уже "пожизненый иммунитет"...

Андрей Рубцов

откуда такая статистика..?