Фил Тоукач

Прямое и переносное значение слов Буря

Наталья Горбунова

Вот бывает буря, которая природное явление.
И бывает буря кала, которая поднимается у тебя в штанах, когда тебя бьют за тупые вопросы, и потому что ты могла бы разобраться с ними сама, поискать в интернете, а не задавать их здесь, тебя бьют очень-очень больно, до крови и мяса. Но ты все равно няша.

Eva Vard

прямое сильный ветер а переносное шторм ураган!

Бахадир Алимбаев

вы чё пишете какое то я лично не получила ответ на свой вопрос