Евгений Кудряшов

Как создать командный файл,

в котором надо : создание, изменение и удаление меток на диске. Вывод метки и серийного тома для диска. Используя команду echo с префиксом @Вывод метки и серийного тома для диска. Используя команду echo с префиксом @

Галина Кочуева

Создай обычный файл блокнота и сохрани через меню "Сохранить как... " в файл с РАСШИРЕНИЕМ *.bat
Вот тебе и пакетный файл. В нем можно писать множество DOS команд. Читать