Светлана Яганина

Подскажите как поступить на заочно

Добрый День, меня зовут Ольга мне 21-год, хочу поступить учится на заочно, но незнаю где мне сдавать документи на зно, там где я училась или куда поступаю. И какие документы нада сдавать? Подскажите пожалуста!

Соломенко Виталий

Паспорт надо отдать, а там подскажут. Тролль

Татьяна Сидорина

определись сперва кем хочешь быть.. потом выбери университет или институт.. туда иди туда поступай
документы нужны- дипломы школы и диплом где еще училась после школы если есть.. паспорт

Ceргей М.

Не поступишь.
Правильную категорию не смогла найти, а уже поступать собралась.