Вусал С

Смогу ли поступить на заочное?

Здравствуйте! у меня такой вопрос - я сдавала ЕГЭ по русскому,математике,английскому. хочу поступить на заочное отделение в вуз,но смотрю,что везде надо еще ЕГЭ по обществу. Можно поступить как-то в вуз без общества?или может быть можно его сдать в самом вузе? Спасибо!

Ska

Все заявления на ЕГЭ подаются до 1 марта. На этот год лавочка закрыта

Александр Нартиков

на заочном обычно разрешают досдать на 2 волне... а в некоторых вузах даже можно в традиционной форме, т. к. туда поступают люди на второе высшее, и егэ им сдавать не айс)

Лена

нет нельзя, увы надо было заранее шевелится, только лиш на резерве в этом году.... или уже только в следушем году.

Роман Зыков

Это надо у принимающих в вуз спросить. Если нужна общага, то надо было ее сразу же сдавать.

Татьяна Ким

Можно зависит от проффессии я вот например учусь в колледже и вообще егэ сдавать не буду в экомоническом инсте просто напишу внутренный экзамен при поступлении

Юля Izuminka

в некоторых вузах, в частности в наших, делают так: подаете на допустим на экономический факультет, закрываете 1 семестр, затем переводитесь куда хотите, на юриста, технаря и т. д... Удачи!