Дмитрий Мельников

Где найти носильщика на жд вокзале ?

Юр
Юрий

носильщики обычно там же где и ручные камеры хранения или рядом.
если сами не найдете спросите в любой кассе или у дежурного по вокзалу

Ру
Руслан

Честно сказать, перевелись. Раньше атаковали каждый поезд со своими тележками. А сейчас атакуют только таксисты. Наверно, потому что все багажом с колёсиками обзавелись. А в аэропортах тележки бесплатные

На
Надежда

В Москве подходят к приходящим поездам дальнего следования.