Наталия Гончарова

Подскажите пожалуйста! ! Кто Знает, Сколько стоят услуги Носильщика на вокзале??

Сколько стоят услуги Носильщика в Москве? ? В частности интересует Киевский Вокзал..

Рустем Габдулвалеев

А так же, уважаемые участники проекта, попробуйте угадать, о каком вокзале идет речь, какого города и может быть даже страны!
Алла, удачи, тащи сама свои сидора!

Екатерина Асатрян

Пару отсосов, один засос ну и что б по высшему разряду носильщик обслужил надо разок встать рачком