Наташа Кушнир

Подскажите пожалуйста! сколько билетных касс на Рижском вокзале в Москве

Подскажите пожалуйста! сколько билетных касс на Рижском вокзале в Москве на поезда дальнего следования, и большие ли в них обычно очереди?

Александр Леонов

В ряд штук 8
И еще терминалы стоят. В которых можно купить билет или получить купленный по интернету.
Очереди бывают в основном в сезон. Когда всем сразу нужно куда-то уехать. Круче всего за 45 дней до 29 декабря.
В другие дни очереди невелики или их вообще нет.