Zulfira Ahmadullina

Друзья, подскажите, как доехать из Москвы в Читу на поезде? В Москве 8 вокзалов... Какой из них выбрать????

Рахат Борбугулов

Ну в интернете все поезда и расписания - пиши Москва-Чита поезд расписание - и смотри

Юляша Л

Ну и что, что 8 вокзалов? Не со всех же поезда на восток идут. )))
Вам на Ярославский надо.
А билет неважно, где покупать. Хоть в любой кассе любого города страны, хоть в интернете, на сайте РЖД.

Павлихин

Выбери тот вокзал. с которого идёт поезд на Читу. Об остальных вокзалах можешь даже не думать.

Артём Ташкинов

А выбирать вокзал и не придется, поезда в восточном направлении отправляются с Ярославского вокзала.
А вот приобрести билет можно на любом вокзале -- выбирайте, на каком удобней, если хотите купить билет именно на вокзале.

Карина

ооо земляк..))) ) едь на пикинском поезде... билет можно взять на курском вокзале..

Евгения Никонова

с Ярославского вокзала, билеты лучше брать на скорый поезд "Москва-Владивосток"

Виктория Каста

Выбора у вас нет! Только Ярославский.