Сергей Половицких

Кто знает как эффективно почистить организм, без вреда для здоровья?

Интересует очищение желудка и печени, да и общее тоже...

Сергей

Карсил

Алекс@ндр )

полстакана сорбита развести водой до стакана, натощак, до обеда ничего вне дома не планировать, чисти всё.

Екатерина Асеева

Регулярно ходить в туалет по-большому.

Юрий Кальянов

На очистку организма требуется от 6 до 12 месяцев. за 1 месяц просто не реально это сделать.

Valera Storogenko

его не нужно чистить-это не унитаз и не труба.
поменьше жрать вредной еды, поменьше жирного и ничего острова. чистка закончена.
п. с. про шлаки-рекламная сказка для дураков.
а чтоб печень не болела поменьше спирта

Дмитрий Грязнов

почитай про морозник кавказский, вроде он очищает весь организм, но пить его надо очень аккуратно

Ирина Гаврилова

еть такая диета Митчелла. . Попробуй и полезно (овощи-фрукты) и результативно