Кристина Александрова

Какое знаете хорошее слабительное, только без вреда для здоровья? срочно нужно

попрошу только названия лекарств, не надо писать что-то вроде огурцы с водой, или селедка с молоком

Юрок Сергеевич

Гутталакс – растительное слабительное средство, Регулакс – растительное слабительное средство,

Ru
Rufat

Фитолакс - еще одно из серии растительных.

Людмила Брановец

Бисакодил, нолоксалол.

Виктория С

Бесакодил

Мария Фортунатова

В больнице все делают себе сыворотку 1литр с 1 стол. л. меда и сырой воды чуть. Прочищает щадяще. Полезно и женщинам попить 1 месяц весной.