Анна Николаева

чем сбить температуру без вреда для здоровья?

Жанбу Калбаева

спиртовым обтиранием

Denis Narovenko

Таблетка Цитрамон поможет, абсолютно безвредное лекарство на натуральных компонентах.

Оксана Иванова

таблетками (в аптеке) если низкая то не надо это защитная реакция организма если высокая очень к врачу желательно вызвать надом

Виктор Швец

обильное питье, чай с медом, обтирание с разведенным спиртом, витамин С в лечебной дозе

Елена Брагина

надо пить чай с медом и когда поднимется высокая температура на натершийся или уксусом или водкой !!!

Наталья Кирсанова

не надо сбивать температуру