Анна Кириенко

Не знаю пароль от ID

Купил iphone. Так как первый раз сталкиваюсь с apple, в магазине в телефон закачали приложения.
Когда в телефоне поменяли ID на свой, закаченные приложения просят пароль ID, которые я не знаю. Теперь приложения не работают.... ((((
Подскажите пожалуйста, можно ли что-то сделать, чтобы приложения заработали???

Андрей Олешко

Может удалить приложения и скачать со своим id