One Step Closer

Вводная: СМИ сообщили, что ровно через год наша планета столкнется с блуждающей планетой, скрывать это уже нет смысла. +

Приближающаяся планета уже вина на ночном небе и растет с каждым днем. Сейчас как звезда, потом как Луна, потом на пол неба...
Вопрос. Как в такой ситуации поведут себя жители Земли?
Как проживут этот год?
Что, по вашему, будет происходить?
Будут-ли у людей какие-то ценности?
Что будет лично с Вами?
Хотели бы вы лично дождаться такого события в своей жизни или лучше умереть не зная его?

Это не реальность, это вводная для раздела вопросов по психологии.

Наташа Соловьёва

Опять новый конец света? Хватит нас пугать,зачем вам это нужно? И никто не знает наверняка,что будет. Поэтому на все воля Бога! Живите сегодня!

Татьяна

успокойтесь и учите астрономию.

Елена Мурзова

Ничего такого не будет...

Назаров Махмадраджаб

Ну вот. Я же обещал, что немедленно будет запущена новая байка. Народ надо держать в повиновении, а для этого ему надо постоянно подбрасывать "концы света". Тогда он судачит о них, и не устраивает революций.

Зура Камилова

думаю людей объединит данное событие 🙂 Кто_то купит поп_корн, сядет рядом с любимым человеком в обнимку и скажет те самые слова, которые не успел сказать или попросит прощение за какую_нибудь, может, обиду.

Михаил

а что.. . 21 декабря уже прошло? так кто наговаривает и пугает.. . тот и будет напуган и наказан.. . а уж как.. . мне пока не ведомо, но, чувствую, что весь страх, который этот человек натворил при жизни для других, после смерти Господь на него же и выльет.

Диана Потапова

Источник информации - в студию.

Искандер Омурзаков

Только один конец света пережили, как уже новым пугают