Olga Belikova

а что если от нас скрывают существование вц, чтобы не травмировать наш Землянский умишко?

ведь в последнее время об этом все больше говорят. . подгатавливают? первыми сдохнут тп в таком случае

Юлия Попова

ВЦ - Внеземная цивилизация. А так и есть, где то рассказывалось, что "жидомассоны" хотят первыми установить контакт с ВЦ и установить там свои правила. ТП скорее будут фоткаться с ними :3

Жанна Галькевич

какая необходимость скрывать то, что человек сам отвергает и не принимает! Ответ: "Ничего не скрывается, представители иных цивилизаций всегда присутствуют на Земле и предлагают жить по другому. " (это не зеленые человечки, это души рожденные среди людей)

B)
Barbariss )

Глупость. Об этом говорят так же, как и раньше. Неужели кто-то будет думать о том, как бы не нанести травму психике?)))