Екатерина Голованова

Можно ли установить контакт с ВЦ в инете? ) есть же такая вероятность) Кто не с Земли напишите мне в личку)

Руслан

Мухахахаха... милая, че, заняться нечем, да?)))

Лилия

Хватит курить всякую дрянь

Маруся К

товар ништяк?)

Vlad Online

Не страдайте ерундой, идите в Церковь.

Иван Ветров

Пффф, ты думаешь они в открытую напишут: "Вот он я! Исследуйте меня, извлеките мои внутренности и рассмотрите под микроскопом! "??? Если они и есть в нете, то они скорее всего тупо сканят всю инфу, и больше ничего...

Александр Карлин

Я не с Земли) в личку не умею ещё писать)

Яссин Ливанов

Почитай откровения инсайдера
http://www.insiderrevelations.ru/
Хотя внеземные цивиллизации чаще пользуются способом мыслеформ для утановления контакта:
Ченнелинг Ра например
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
))

Алексей Беляев

Теоретически - такая вероятность есть... Но интернет - это такое Говно (в плане энергий) , что никто, никто - с тобой на Контакт тут не выйдет...