Елена Кочергина

кто может убрать красные глаза и немного улучшить фото? напишите в личку плз или одайте контакты, я вам напишу

Андрей Устиновский

эх.. открываешь в фотошопе, жмешь "джей" с лева в панели инструментов по выделенному щелк правой кнопкой и выбери глаз с крестиком, потом по фотке так щелк левой в глаз, потом во второй глаз щелк))

Павел Колокольцев

Программа для просмотра изображений, фото - XnView. Есть в ней данная функция.